Партнеры

КЦ РОСС
Ассоциация «Координационный центр руководителей охранно-сыскных структур»
http://www.kc-ross.ru

 

ФКЦ РОС
Федеральный координационный центр руководителей охранных структур
https://fkc-ros.ru

 

ООО "Рубеж НПО"
ООО "Рубеж НПО"
Иркутская область, г. Братск
http://rubegnpo.ru

 

ТД "РУСИЧИ"
Торговый дом "РУСИЧИ"
Иркутская область, г. Иркутск
http://www.rusichi.com/irk/

 

Производственно-складской комплекс компании DoorHan
Производственно-складской комплекс компании DoorHan
Иркутская область, г. Иркутск
http://irkutsk.doorhan.ru/

20 апреля 2018 года в 00:21 на пульт пришел сигнал «тревога»  с охраняемого объекта дачный участок п. Стеклянка  СНТ «Лазурит». Оператор ПЦН отправила экипаж ГБР с дислокации р.п. Мегет. По прибытию экипажа установлено, что на объекте совершенно преступление т.е незаконное проникновение в жилище с целью хищения материальных ценностей.

Входная дверь взломана и находится в открытом состоянии, рядом с дверью лежит орудие преступления (гвоздодер) и приготовленное имущество к выносу. Экипажу стало очевидно, что при подъезде к объекту они скорее всего спугнули злоумышленников. Сотрудники охраны приступили к отработке территории на предмет подозреваемых лиц и задержали гражданина М. который проживает в СНТ «Медик» и пояснить свое присутствие в данном садоводстве не смог.

На место вызвали сотрудников полиции и заказчика. По прибытию полицейских подозреваемый был передан им по заявлению заказчика. При досмотре полицейскими у подозреваемого было изъято два ножа, отвертка и мелкие вещи похищенные с дачного участка. Гражданин М. уже отбывал наказание за аналогичные преступления.

© ООО «ЧОО «Антарес ГБР», 2018 Телефоны: 8 (3955) 56-06-11, 8 (3955) 680-555 Адрес: г. Ангарск, 29 мкр-н, дом 12, помещение 161 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.